Звонок бесплатный

Мы работаем по всей территории России!

Оборудование для домостроения из профилированного бруса

Оборудование для домостроения из профилированного бруса

Направление загородного малоэтажного строительства – одно из самых популярных на отечественном рынке. Поэтому, реагируя на все возрастающий спрос, большинство профильных компаний заинтересовано в приобретении промышленного оборудования, позволяющего поставить возведение деревянных конструкций на поток, с гарантией их достойного качества, высокой степени прочности и доступной цены.

Современные технологические линии легко справляются с этой задачей, предлагая строительство домов как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Стеновые панели специальной конструкции, разработанные для малоэтажных жилых построек, выпускаются в условиях постоянного контроля качества и доставляются на объект для последующей сборки и монтажа. Новые здания, возведенные на их основе, полностью соответствуют параметрам безопасности и позволяют создать внутри помещений оптимальный микроклимат, который несложно поддерживать. Благодаря производительному и безотказному рабочему оборудованию выпуск стеновых панелей экономически целесообразен и несложен с точки зрения организации рабочего процесса. Кроме того, он занимает непродолжительное время, что позволяет сократить сроки возведения новых объектов.

Технические параметры оборудования для каркасного домостроения
В зависимости от типа рабочей операции, выполняемой на данном станке, оборудование для домостроения можно классифицировать по ряду признаков. Оцилиндровочные станки позволяют выпускать бревна правильной формы, из которых складывают основные стеновые и опорные конструкции. Чашкорезные станки применяют в ходе обработки массива бруса или клееных брусовых материалов, получивших широкое распространение благодаря достойному уровню качества и низкой стоимости. Для стропильных конструкций используют отдельные типы станков, отличающиеся точностью обработки древесины. Данное требование имеет особое значение, поскольку от его выполнения зависит прочность и безотказность конструкции кровли.
Используя перечисленное оборудование, можно легко наладить выпуск так называемых домокомплектов, которые характеризуются высокой степенью готовности к сборке, установке и последующей эксплуатации. Их остается только смонтировать и закрепить на фундаменте или заменяющей его основе. Готовые конструкции полностью удовлетворяют требованиям строительных стандартов – они эстетичны, долговечны и прочны, надежно сохраняя тепло и способствуя созданию в доме благоприятной обстановки. Большой популярностью сегодня пользуются станки для изготовления так называемых ферм с зубчатыми краями, которые применяют в обустройстве кровли и перекрытий между этажами. Их применение оправдано низкой стоимостью готовых изделий и их высоким качеством, а также – способностью выдерживать значительную нагрузку.
18:02
739

Узнать подробнее по телефонам

+7(800)222-01-31

+7(996)067-12-11

Получите бесплатную консультацию

Директор строительной компании Дом53

Менеджер строительной компании Дом53

Игорь


Отвечу на все ваши вопросы по телефонам:

+7(800)222-01-31

Строительство дома из бруса на материнский капитал

ПОЧЕМУ СТОИТ ЗАКАЗАТЬ СТРОИТЕЛЬСТВО ИМЕННО У НАС ?

Гарантия лучшей цены

Цены снижены на все 
проекты!

Отборный лес

Строим из леса Тверской и
Новгородской области

Опытные плотники

Свои бригады из
плотников славян

Технологии стройки

Рубка в "Теплый угол"
БЕСПЛАТНО!

Залючаем договора

Для полной ответственности
обеих сторон

Бесплатная доставка

Наличие собственного
транспорта экономит на перевозке

Мы строительная компания ДОМ53 которая построила более 200 проектов из профилированного бруса по Северо-западу России.

Если вы хотите построить дом или баню для летнего или постоянного проживания, мы расскажем вам как происходит заказ, оформление и этапы работы в нашей компании.

И так начнем.

Мы работаем по Северо-западу и югу нашей России.

Наша производственная база находится в Новгородской области, и доставка до вашего места по России рассчитывается нашим менеджером по телефону отдельно от проекта.

Жмите на сайте рассчитать проект и оставляйте свой телефон для связи.

Строительство деревянных домов из профилированного бруса © 2019

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Позвоните нам по телефонам:

+7(800)222-01-31

+7(996)067-12-11

с 8.00 до 20.00

Если у вас есть свой проект, отправьте его нам для

расчета на почту: dom53su@yandex.ru